Юлия Селезнева

Скачал программу для тренировок, написано "Тяга гантели к поясу в наклоне - Проходка по 8" как это?

Была своя программа, занимался по ней, потом понял что она мягко говоря "не очень" нашел другую, там написано "Тяга гантели к поясу в наклоне - Проходка по 8" как эта тяга делается я знаю а как это проходна по 8 без малейшего понятия.

Я знаю как делаются те упражнения, но я не знаю что такое проходка 😑

Всё, нашел что это.. .

«Проходка» означает что в каждом подходе вы немного повышаете вес, пока не дойдете до максимально возможного. То есть вы «проходитесь» по диапазону весов и узнаете какой максимальный вес вы способны преодолеть в этом задании.

Ир
Ирина

Программа должна составляться индивидуально! Зачем вам упражнения, которые вы даже не знаете как правильно сделать?

Юрий

Упражнение на широкие.

1 проходка - подход. Включи логику.

Анна Гаркавенко

может быть здесь "проходка" это то же самое как один подход?