Svetlana Shestakova

пацыки, когда мне включить подтягивания? на спину: становая, тяга штанги в наклоне к животу, тяга блока к животу.

между чем и чем включить подтягивания?

Оксана

вместо или перед тяги блока! тяга в наклоне и тяга блока к животу аналогичные упражнения

Игорь Иванов

Лучше гиперэкстензию включи после становой, а подтягивания ты можешь чередовать с тягой штанги в наклоне.

Евгений

Я отдельно от всего делаю.