Оксана Джаватханова

как накачать эту часть грудных мышцы? фото внутри.

Саша Патапов

жимы узким хватом, разводки гантелей, лежа и сидя на наклоной скамье

Андрей Додонов

Сначала надо нарастить общую массу грудных. По моему опыту это где то от 45-50кг жим гантелей и от 140 рабочий жим со штангой. Потом уже можно более детально, изолированно прокачивать грудные, в зависимости от того, что отстает.
Если нет общей массы, изоляции дадут ровным счетом ни-че-го - 0, зеро.

David

Жим лёжа узким хватом, кроссовер на блоках, отжимания узким хватом, бабочка.