Anvar Fazilov

За сколько можно так накачаться? (фото внутри)

месяцев

Юля Юльковна

За 2-3 года можно запросто

Андрей *****

Если всё делать правильно, то год. И, кстати, он не накачен. Упор сделан на руки, плечи и грудь. Трапеции нет, уверен, что задней дельты тоже. Просто слегка "подвёл" кое-какие группы и "просушился". Вены на руках говорят о том, что, скорее всего, использовался NO. Может быть ещё креатин в какой-нибудь форме. В принципе, ничего особенного.

Шахноза Мамадалиева

ебать! сколько в ветке долбанных гадалок!

Санжар Сагындык

это результат сушки-накачкой и не пахнет! жесткая диета 3 месяца

Саррарина Коверницына

да. за пару лет.
ну плюс диета еще конечно.

Оля Ковалёва

Качок) ) не бухать не курить и подсушиться и вся его масса будет у любого))

Юрий Заугров

два года.

Владимир Зинченко

Согласен с Алексом.

Елена Васильева

можно за пару лет, но с химией и анаболиками вначале на массу с данаболом туранаболом и Омнадрен 250. затем сушка с кленбутеролом, это займёт где то с пол года. лучше и быстрей с анаболиками, только дозы нужны выше среднего, можно даже и максимальные и всё будет ок, тебе понравится

Олег Балакин

пффф.. . в зал смысла нету ради такого ходить, тут и на турнике за год можно, а в зале это самая малость

Ел
Елена

5-6 лет, хотя всё индивидуально. Он ещё сидел на диете, а то так бы не было такого рельефа.

Mirzokarim Ramazoniev

Вот это классные ответы!! ! ))) За год, за пол года.. . Все такие грамотные, чтож никто на аватарку свою рельефную тушку не поставил ?

Натали Фёфoрова

За год - нет! , минимум 2года!.

Ринат Нурбаев

с химией через 2-3 месяца будеш такой а через 4-5 ише круче. А без химии то год а то и полтора

Ел
Елена

Просто ходить в качалку, месяц втягиваешься, потом тренер напишет программу. Если уже не хлюпик то ещё через 3 месяца покупай спортивное питание (протеин+креатин или Гейнер+креатин) если слабоват - потерпишь полгодика. Ну и ещё полгода-год на полноценные занятия.

Юрий Петрушин

6 часов в день, правильное питание и через пол года таким можно стать.

Слава

Я думаю ты уже прилично сам накачался, похоже водярой, парень на фото просто подсушенный.