Занятия спортом
как накачаться за 10 дней 16 часов 53 минуты и 21 секунду до фото внутри?
никак, это не реально
Катерина Щипанова
правда?!боже как дальше жить?!!!
протеины - это твой минимум должен быть, что бы хоть чучуть накачаться
Думаю тебе и 10 лет без химии не хватит
Катерина Щипанова
правда?!!!я потерял смысл жизни!!!!
Комменты супер!
Катерина Щипанова
посмотри тут!тоже есть над чем поулыбаться http://otvet.mail.ru/question/38432644/
компрессор в очко вставить
Ты, что шутишь? Да чтобы так накачаться нужно заниматься минимум 10 дней 16 часов 53 минуты и 52 секунды! А ты за 10 дней 16 часов 53 минуты и 21 секунды захотел! Ну и быстрый ты :)))
Катерина Щипанова
ну нету у меня столько времени!!!!)))))))))))
Aidar Tokmu
Можешь тогда куриных грудок поесть, только выбирай петушиные, но много не ешь, там есть петушиный тестостерон, его там так много, что свой перестанет вырабатываться, да еще и печень с почками может отпасть, там ведь протеин (аж 17-19%) есть в петушиных грудках! Поэтому ешь не более 2-3 гр в день и не более 3 дней, потом перерыв между курсами дня 3 минимум, да печень расторопшей почистить не забудь!!! Может и успеешь, и за 16 часов 53 минуты и 21 секунду, но лучше занимайся без этой страшной химии!
а хрен знает, сам интересуюсь по этому поводу
пухнут с голодухи)) ) но не знаю, рельефно или нет.
попробуй стероиды, ещё и не так заберёт
Катерина Щипанова
ты что?!!!потом же стоять не будет!!!!
иди грузчиком поработай недельку!
ты смеешся или как накачатся за десять дней это конечно круто я качаюсь почти три года и такой смешной шутки давно не слышал были конечно месяц ну два ну не десять дней с хреном
Катерина Щипанова
я с 2002 года занимаюсь,серебренный призер омсой области среди юниоров 2007 и ЗАЕ...ЛСЯ уже такие тупорылые вопросы по 50 штук на дню здесь видеть!
Главнае ни есть пратыин патамушта он жудкая химия!! !
Адин мой знакомы гаварил што этад мужык на фотке на самам дели баба каторая десить дней кушала пратыин!! !
А па тиливизару паказывали што у этих бывших баб патом вапще ничиво ни стаит и ани снова миняют пол абратна штобы не была стыдна!!!
Катерина Щипанова
красава!!!!)))))))))))))))))
Елена Антонова
Олень сначала по русски без ошибок научись писать. и ещё тормоз от протеина таким не станешь
Катлер красава!
да парень прикалывается ;) я прав? ;)
Катерина Щипанова
какие приколы?!!!ты что?!!!
со стероидами, супер стероидами и усиленным спортпитанием за 3 или 4 месяца мож и станешь таким
Катерина Щипанова
для справки:на фото Джей Катлер - неоднократный мистер олимпия - чтобы стать таким даже на МЕГА стероидах нужно сидеть нсколько лет!!!!
анабол ьез меры хавай))))
Катерина Щипанова
после него говорят пипка стоять не будет!!!
Оно тебе надо?
фотошоп в руки и через 10 дней 16 часов 53 минуты и 21 секунду ты такой
Катерина Щипанова
чтобы освоить фотошоп еще больше времени уйдет!!))))
вата и надувные мячики в помощ
Катерина Щипанова
а мне их куда засовывать?!!!