Valera Volodin

Как накачаться как Марк Уолберг! ? -=ВНУТРИ=-

Как накачаться как Марк Уолберг который снимался в фильме "Кровью и потом Анаболики"

Во сколько лет начать? И сколько примерно по времени в день? И вообще за сколько можно?
Вот фото, в гугле ещё посмотрите если не знаете как он выглядит

Он кстати с анаболкиками накачался?

Marie Iskra

года за 3. но на химии.
без нее-максимум-как этот негр.

Владимир Тарханов

вообще то он дохлый. сам актер. но для фильма накачал мускулатуру за 1 год. анаболики и стероиды

Михаил Артемьев

Там многие на химии, актеры в смысле) Невозможно без химии в короткие сроки строить такое тело.

Мария Разживина

1-надо иметь такую же генетику. 2-заниматся по той же программе 3-есть так же как он и 4 но сомнительное принимать ту же химию как он. И никогда запомни никогда ты не сможеш накачатся так же как кто то на 100%!еще никто не накачался как арни или колеман! а вот развить свой потенциал намного реальнее

Ума Магомедова

за мой знакомый на фарме, "ААС" за 7 месяцев накачался и занял 2 место на чемпионате области. побольше этого актера.
но друг перед этим года 2 тренировался в натураху.
конечно все качки используют ААС! кто не использует, тот выглядит как физкультурник-гимнаст.

Василий Седов

ОН БОЛЕЕ 10 ЛЕТ В ЗАЛЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ВЫШЕ ОДНИ ПИЗДО№ОЛЫ, ПОЧТИ