Жанна Галькевич

Как накачаться как Марк Уолберг! ? Зайди

Как накачаться как Марк Уолберг который снимался в фильме "Кровью и потом Анаболики"

Во сколько лет начать? И сколько примерно по времени в день? И вообще за сколько можно?
Вот фото, в гугле ещё посмотрите если не знаете как он выглядит, он с анаболиками накачался?

Сергей Бурмистров

Нужно протеин пить и тому подобную дребедень

Валерий Н

В смысле как Марк Уолберг, он что качается как-то по другому, не как все?:) Если ты имеешь ввиду то что он быстро накачался, то тут ничего удивительного нет. Он же актер, ему в первую очередь это для роли надо. Конечно с анаболиками, у них это развито на много лучше чем у нас.

Ан
Анюта

никак и никогда. можно накачатся самому но не стать похожим на кого то

Александр

от генетики многое и бабала в кармане ну в среднем пять лет.. если Вам за 30...

и за три года если вам 20...