Елизавета Елизарова

Как накачаться как ОН в домашних условиях? Зайди...

Всем привет! Помогите пожалуйста! Как накачаться как john cena? Ну или примерно? Подскажите пожалуйста? В домашних условиях! Что делать и как? Пожалуйста

Екатерина Аксёнова

Для начало нужно иметь Массу тела как у Джона Сена Во вторых нужна цель В третьих тебе нужен Диван Пол Брусья и Турник Каждый день Делай отжимания от дивана Пресс на полу брусья и на турнике подтягивайся Помни эти последние 3 или 4 повторения заставляют мышци расти Это отделяет чемпиона От не чемпиона Арнольд Шварцнеггер ©

Лилия Полякова

так же как и в качалке, со штангой гантелями и тренажерами

@L
@ Lusi @

В домашних точно никак, разве что купишь себе все снаряды домой.
И турник с брусьями не помогут, в любом случае придется брать утяжелители.
Для такого тела нужна прогрессия весов, хорошее питание и отдых.

Ол
Оленька

в домашних не советую