Александр Омельченко

Стеснительность (вопрос внутри)

Здрасьте, хочу записаться на тренировку, но очень стесняюсь, можно даже сказать побаиваюсь.. .
Как побороть этот страх?
14 лет (если кому нужно)

Спасибо за советы. . отдельное спасибо Алиневод`у )
Буду стараться себя перебороть

Оксана Мерзликина

Я в 14 лет девственность потерял, а ты на тренировку стесняешься сходить? :)))))
Раскрыли плечи, ногой дверь открой: "Кто, блять, здесь главный???! Сюда!! ! Быстро!! ! Будешь, сука, меня тренировать! " Потом леща ему и: "Срыгнули все! Я здесь ща тренироваться буду! " :))))
А если серьезно: "Здравствуйте. Вы тренер? Я бы хотел ходить на Ваши тренировки, можно? " Запомни и проговори :))))

Евгения Новикова

ты мужиГ или кто? А ну марш на треннеровку! Стесняешься, ну дак сиди дома и будь дрыщем

Надежда Нестерова

Алиневод, отличный совет)) ) Я считаю, что он полностью прав! Давай не стесняйся, а то лучше перебороть себя и пойти сейчас, чем ходить заготовкой для человека и тогда уж ТОЧНО стеснятся себя и своего тела!

Иван Цибров

на какую тренировку?

Katerina V. Kulikova

Первый раз всегда страшно. Всем. И взрослым мужикам тоже. Может даже не страшно, а не комфортно. Все таки неизвестности народ побаивается. Пересиль и сходи 1 раз, потом будет легко и не страшно. Некоторые идут первый раз с другом.