Максим Оградюк

вопрос есть о стеснительной девушке))

Впрочем есть такая знакомая, стеснительная, я с ней как то пытался контактировать,, разговаривал, но при каждой встрече она говорит привет и утыкается в телефон сразу ((((ей 17 лет, что за хрень? и в мою сторону не смотрит ...а порой сидели за столом рядом и у неё постоянно "краснело " лицо, в чём проблема то, общатся нормально? я её не оскорблял и него против неё не говорил, т. к я её знаю почти ничего (
почему она так гасится то? зато ВК у неёё просто телеги сообщении поступают

P.S-Отвечаем адекватно!!! !
P.S.S -фоточка не моя, подставная страничка ребят))) я обычный обитатель)
P.s.s.s-ваш последний блок на рстарзания, кто-то говорит что ей на меня насрать, кто то говорит что она интроверт, а кто и восе говороит что я ей понравился------Так сказать подведём итог)

Кристина Антоникова

Нафиг не люблю таких с комплексами при общении....