Анастасия Пронина

Ребята!!! Вопрос о стеснительной девушке.

Впрочем такая история нарисовалась, я состою в польском обществе (по изучению польсокого языка) встретилась одна девчонка ей 15 лет, так полялякали немного, порассказывали о себе, она так все нормально общалась так, улыбалась, потом что то я с ней так не контактировал особо где то месяца 3 и потом всё наше общество летом поехали в польшу на месяц, пересекались там пару разно особо не общались, Впрочем после поездки я приезжаю к себе в город обратно (из своей групппы, (у нас их было две одни едут по одному фестивалю, а другая по другому, но все в одном польском городе)) вторая группа приехала раньше в мой город, я чуток попозже, и встретил меня один приятель (ему 25 лет собственно друг)) и сказал что я этой девчонке понравился и всё такое (ну проболталась ему короче) я сказал ему что как бы 15 лет это как то рановато и сказал что меня это не интересует, они тесно общаются с ней может он ей это сказал или что но началось так и она начала постоянно гасится от меня, т. е как только я сней здороваюсь она мне говорит быстро "привет"и тут же достаёт телефон и начинает там комуто судорожно писать, только когда я подхожу начинаю вести хоть какойнибудь диалог, она вроде разговаривает нормально, и то опасаясь смотреть мне в глаза, при встрече постоянно смотрит в иную сторону, да и вообще пошли всей группой в пицерию (отпраздновать приезд), ну так довелось сидеть рядом с ней, и у неё всё время краснело лицо и при этом она постоянно удивлялась и опять же не смотрела в мою сторону и боялась посмтореть в глаза, мне 18 лет, я рыжый высокий парень, не стрёмны, я думаю, не страшный, но почему она постоянно избегает общения? зато у меня есть друг ему 25 она с ним норм общается и смоторит в его сторону, здоровается нормально, хотя она такой пухлый и потеет. Даже когда мы с ним подходили к ней она поздоровалась толькой с ним а на меня посмтрела, покраснела и еле как пробубнила слово привет! Короче почему она меня так боится, в чем причина то? может чтото связано с тем что я ей понравился, короче я запутался вообще, меня вообще бесит что меня игнорят, но тут вообще я не понимаю причин, раньше же было всё хорошо ...
P.S я с ней заиграывать и прочее не собираюсь, мне просто интересно почему такое поведение то?
P..s s фотка не моя ребят, страничка подставная!!! !

ЛЮДИ ПРОЧТИТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ.... Я ЗАПУТАЛСЯ!!!

Извините за орфографию, просто писал слишком быстро..

господи для кого я писал, что мне она не интересует, а?

Илья Вуйко

Я думаю так: ты ей нравишься, но твой друг по-ходу ей проболтался на счёт того что она тебе не подходит (так как ей 15). Девушке очень обидно и поэтому она тебя игнорит. Других причин я не вижу.

Алексей Кувардин

Извиняюсь, а можно ссылку на общество? Мечтаю изучать польский.
Касаемо девушки, она не боится тебя, ты ей просто реально нравишься, вот и все. Эти смски, разговоры с другом как ни в чем ни бывало - ее попытки сделать вид, что все нормально, что она чем-то занята и все такое, в то время как на самом деле думает о тебе. Попробуй с ней спокойно, но о конкретных вещах поговорить. Кому-то надо будет сделать первый шаг и, видимо, не ей. Она боится показать свои чувства, потому и избегает. Если сможешь ее успокоить, все будет иначе. Ей нужна уверенность, что она тебе нравится в самом деле и все хорошо. Глупые нелогичные женские заморочки, но, поверь, ей нравишься именно ты, причем очень нравишься. А если она не интересует тебя, о чем переживаешь? Хочешь просто общаться как раньше? Уже не получится из-за ее чувств к тебе. Но поговоритьвсе равно можно, дружбу никто не отменял.

Дмитрий Ткачёв

Ну, слушай, тебе 18 лет и ты паришься девчонкой, которой всего 15 - буквально бредишь ею, да еще приплел человека, которому 25. Вы что, с ним оба - педофилы, обсуждать поведение детей? Либо ждите, когда она повзрослеет, либо имей в виду, что у нее еще есть и родители, не ты один.. . И они (если нормальные люди) будут защищать ее детство...

Р Сабиров

конечно, ты ей нравишься.... Скорее всего первая любовь, вот и стесняется, зная, что ты знаешь (пардон за тавтологию! ) о её чувствах! ! )))) Всё норм!!

Анна Елистратова

Здесь определенно вы ей нравитесь. Узнаю такое поведение. А по поводу общения - возможно друг ваш ей рассказал, что вы не хотите с ней связываться либо стесняется. По-моему вас зацепила эта девочка, раз вам не лень писать столько текста:)

Dinara Amanova

Я сама очень стеснительная и в тех ситуациях, когда мне парень сильно нравится, я начинаю краснеть, глупо себя вести и стараюсь избегать общения с ним))) ) Стесняюсь и смущаюсь, потому что НРАВИТСЯ! 🙂
А с твоим другом она спокойно общается, потому что ей наплевать на него.