Дима Гусев

Посоны, вопрос внутри.

Здравствуйте!
Всё началось с того как я сходил с другом в качалку по его гостевому абонементу.
Дня через 2-3 начались боли в левом боку, противоположном аппендициту, боль вызывается резким дыханием или растяжкой вверх, так же стала болеть левая область груди, плечо, лопатка итд.
Думаю, что-то с селезёнкой, помогите разобраться.
Коротко о себе, занимаюсь спортом, мужского. пола, 16 лет, пробиваюсь в К. М. С по Армрелсингу.
Есть незначительный гастрит/стяжка желчного пузыря..., то есть нельзя есть жаренное, сильно солёное, жирное, кетчуп, майонез и итд.
Прекратил тренировки уже как 4 дня не могу понять чем вызвана боль/после нахождения причины надеюсь возобновить.
Заранее спасибо. Жду ответа!

Любовь Витушкина

Отдохни недельку- две.
Если совсем хреново- то месяцок.

Ты, видимо, перекачался. В следующий раз будь аккуратнее.

Юрий Шабуров

лучше пойди в больницу, проверся, и всё скажут.

Imamidin Uulu Alymbek

Есть такие заведения, они называются больницы и поликлиники. там сидят специально обученные дяди и тети. Но ты ведь как реальный посан просишь совета у совершенно несведущих в мидицине людей в интернете

Nura Ledi

все дело в гостевом абонементе! точно говорю)
Если не ударялся ни обо что или никто не бил, и есть боли, то, как справедливо говорили ранее, надо к врачу. Может потянул мышцы, т. к. не размялся как следует или резко начал делать упражнения. Я так думаю.. .
А вообще, вопросы по здоровью лучше к врачу или к тренеру.

Максим

если занимаешься спортом тогда мышечная боль после трени тебе знакома, а вот если эта боль не похожа на мышечную, тогда к врачу.

Лебедева Надежда

да приятель- мы все врачи и поставим диагноз сразу.
вообще сложно сказать даже из за чего у тебя начались боли- вообще надо бы о тренировке поподробнее расписать- может не разогрелся как положено или веса слишком для себя тяжелые поднимал.
все дело в том что если ни чего не делать то боль через некоторое время может и сама пройти, но поверь потом лет через 20 это аукнетсяна здоровье- поэтому лучше сходить к травматологу, хотя может и к неврологу- могло и нервные окончание межпозвоночными дисками пережать

Слава Дмитриев

Вы не пробовали обратиться к врачу?

Алексей Зиновьев

У меня было похожее что-то после качалки, болело под левым ребром, боль была как будто что-то там мешает или чешется, из-за того что я перезанимался, и с большим весом работал, к врачу не ходил, но и в качалку тоже, когда ничего тяжелого не поднимал не болело, как че нидь подниму сразу заболит, прошло это где-то через 4 месяца, потом нормально стало, в качалке главное все делать постепенно и не перенапрягаться.