Занятия спортом
Здравствуйте, вопрос внутри про спротив.зал)
Здравствуйте, мне интересно, я вот хожу через день в зал, вчера был и сеодня делать нечего, хочу сходить, мне интересно, а не повредит ли мне ежедневное посещение тренажер.зала? И вот второй вопрос: можно ли пить во время тренировок, и после них, либо нужно придерживаться какой-то определенный промежуток времени до и после занятий? Заранее всем благодарен за ответы! :)
вредно не должно быть, просто возможно тяжело будет. ежедневно уже профессиональные спортсмены тренируются. тебе такие нагрузки думаю не нужны. а пить не просто можно, а нужно! воду на тренировки обязательно бери!
Если работаешь на мышцы, то лучше через день ходить, т. к. мышцы растут во время отдыха.
Если вес сбрасываешь и не делаешь силовых, то можно и каждый день.
Пить можно как вовремя тренировки, так и до, и после неё.
Не нужно придерживаться какого-либо промежутка времени-пей когда тебе хочется.
Прочитай книжку какую нибудь.
Да хоть вон старого доброго Джо Вейдера для начала.
Если будешь ходить каждый день то толку будет мало
Мышцам надо время для востановления
Идеальный вариант ходить три раза в неделю через день
Пить во время можно, так как ты теряешь много воды с потом
И после тоже
Мышцам надо время для востановления
И после тоже
Если ты вчера занимался то сегодня идти не стоит мышцам нужен отдых, воду нужно пить после тренеровки
Ходить в зал можно и каждый день, только тренировать нужно разные группы мышц (так как мышцы должны отдыхать) . Например если сегодня ты делал упражнения на бицепс и допустим спину, то на следующий день можно прокачивать допустим грудь. Короче нужно чередовать. А лучше составить комплекс упражненияй в зависимости от частоты посещения и тренироваться по нему, чем чаще ходишь тем на меньшее количество групп мышц нужно делать упражнения, зато более чательно их прокачивая. Пресс можно тренировать каждый день. В любом случае один раз в неделю обязателен полный отдых. Воду нужно пить столько сколько требуется организму (сколько хочется) , при этом лучше возержаться от воды промышленной очистки (типа аква минерале или воды из кулера) в этой воде нет солей, происходит обессоливание организма, что вредно (тем более если во время упражнений происходит интенсивное потоотделение) . Лучше пить природную столовую минералку типа Нарзан.
необходимо ходить на тренировки через день! пить? хм, хороший вопрос! воду в течение тренировки необходимо пить в большом количестве, , потому что вода каким то образом помогает мышцам быстрей расти!!!