Интересует такой препарат как Метан. Я о нем мало что знаю, расскажите го эффект для спортсменов.
Сколько он стоит ?
Слышал что его с чем-то смешивают еще, с чем ?
Интересуют мнения людей которые принимали его раньше или сейчас. Или кто вообще в этом понимает толк.
Приведите пример вот при весе 84кг ( не сухой ) сколько даст мышечной массы за месячный курс. А также в силе какие результаты, например от 100кг жим лежа, какой % силы в весах даст ?
Ну и так расскажите что знаете, эфекты от него, побочные и т. д. Повторяю кто знает точно а не по слухам и с интернета.
П. с Я интересуюсь лично из интереса, я понимаю что мне его рано принимать, я прекрасно понимаю что если начинать, то надо заниматься и не прекращать и жить спортом. Так что морали мне тут читать не надо, у меня своя голова на плечах.
Занятия спортом
Метан, химия, вопрос внутри. Те кто понтяние не имеет что это.... мимо ( вопрос внутри )
ну по разному бывает. . ну до 130 вполне дойдешь в жиме. . кг 5-10 можно набрать. . А вот сколько там мышечной будет, очень спорный вопрос. . и сколько останется после выхода. .
Побочки: ну нагрузка на печень, но от алкоголя или обычного лекарства не меньше воздействия.. прыщами можно покрыться.. гинекомастия
Ольга Забуслаева
Спасибо, хоть 1 нормальный ответ
силовые в жиме увеличатся на 10 кг примерно. учитывая что отличный, великолепный результат будет прирост в жиме 20 кг в год натуралу, то 10 кг за полтора месяца фантастика. прирост в массе кило 6,но большая часть уйдет, кило 2-3 останется.
Видимо своя голова на плечах у тебя херово варит. Метан старый и тяжелый препарат, явно не для первого курса. мешаю классически с декой, но там и приротс и откат ощутимы и по большей части вода. есть много ньюансов, на спортвики прочитай и про ароматизацию и про совмещение, тут полей не хватит что бы написать. курсов месяцчных не бывает, бывает 6-8 недель, как правило почти всегда 8 + бывает не учитывается выход с курса и ПКТ но это чаще исключения...
Юноша, нет такого препарата, как метан. Это газ такой на заправках за 1м3 рублей 10. Был раньше препарат метандростенолон, сейчас и его нет. Да и не нужен он тебе, не тренироваться, ни питаться толком ты не умеешь.
Ольга Забуслаева
Ну нужен или нет это уже не вам решать!
Питаться и тренироваться я умею =))) Я не первый год занимаюсь. Я не такой дурак чтоб его принимать сейчас, мне просто интересно, возможно в будущем когда-то.
если ты жмёшь 100кг какой метан кушай кашу
Ольга Забуслаева
ты вопросы видел ???
Я не говорил что я жму 100кг
Кушай творог и кашу.
Для личного интереса есть спортсвики ру и стероид. су.
Ольга Забуслаева
ТЫ вопросы видел ???
Те кто понтяние не имеет что это....мимо что в этой фразе было не понятно ?
Ну как вот можно сказать СКОЛЬКО ты наберешь? Как будешь питаться столько и наберешь! И качество мышечной массы будет зависеть от питания, а не от препарата...