почему в продуктовых магазинах не продают спорт итания (протеин, ВСАА, креатин и прочее.. .
но зато впаривают продукты с вредными добавками и всякое дерьмо разбавленое с усилителем вкуса ...
Бензоат натрия. глутамат натрия или глютамат натрия.
Диоксид серы
Лецитин
Гидроксипропилдикрахмалфосфат
Сорбат калия
рибунуклеотиды кальция
Инозинат калия двузамещенный
инозинат кальция
гуанилат кальция
гуанилат калия двузамещенный
Глутамат магния
красители Е-100 - 182. консерванты Е-200- 297. антиокислители Е-300-391. эмульгаторы Е-460-496. регуляторы кислотности, разрыхлители Е-500-585. усилители вкуса Е620-642.
и т д
некоторые добавки очень вредны.
Занятия спортом
почему в продуктовых магазинах не продают спортпитания, но зато продают всякую химию? вопрос внутри...
мы не запад, у нас культура в этом смысле очень отсталая.... Слушал интервью одного человека который приехал из Америки, так вот он рассказывал что там выйдя из автобуса можно увидеть около остановки прилавок со спорт. питом.... вот это цивилизация)) а у нас кроме табачки нечего и нет..
я конечно понимаю, что когда у девушки сносит башню от водки или наркотиков это плохо, но если это случается на почве фитнеса.... это еще хуще.
вас никто не заставляет покупать готовые продукты. кроме того ваши познания в спортпитании это просто бред. кстати, любой физкультурник довольно скоро понимает, что его обманывают с этим питанием и возвращается к обычным продуктам. кстати усилители вкуса присутствуют и в гейнерах и в белковых смесях.
Потому что со вкусовыми добавками товар быстрее разойдется, а кому БССА и изолят втюхивать - это ж не колбаса, его мало кто брать будет))
Немного не по теме ответ, зато "массы" людей называют спортпит химией, благополучно закусывая очередной палкой глутамата натрия и запивая сорбатом калия, при этом здраво рассуждая, что от протеина стоять не будет, от креатина станешь кретином а от гейнера - геем... и что есть спортивное питание вредна для здоровья в общем, и для желудка в частности...
Dima Calinin
и я вот про это же....
просто меня родители достали-косо смотрят когда протеин беру на тренировку.
Есть товары узкого и широкого спроса. Так вот то, что вы назвали вредной химией широко распространено в большинстве массы потребления. Спортпит же пользуется спросом лишь заинтересованых в его свойствах.
У нас не страна качков :)
Для этого есть специальные магазины, там всё посоветуют а в магазине только просрочеца всё .
Это хорошо, ты прикинь чем нас кормят, а в протеин могут и муки насыпать, лучше в проверенном магазине покупать.