Занятия спортом

можно ли хорошо накачать тело без всякой химии ? при нормальном режиме сна,без алкоголя и курения.

шварценнегер утверждает что так и накачал)))
Раша Федераша
Лучший ответ
Да, при соблюдении также многих других факторов, начиная от положительного азотистого баланса и заканчивая полноценным здоровым сном.
Что по твоему мнению означает химия и что означает хорошо накачать?
Да, это реально. Конечно соревновательного уровня вы не достигнете, но накачать приличную мышечную массу вполне реально. Прочти книгу "ДУМАЙ" Стюарт Мак Роберт - там все подробно описано про тренинг без стероидов.
Ilya Sutenkov
без химии можно обойтись, а вот алкоголь и курения нужны обезательно для поднятия мышечной массы, это тебе любой бодибилдер скажет.
все еще зависит от генетики
конечно можно
Rita .
Конечно! ДА!
да, употребляя натуральный протэин, при норм. сне, при норм. питании и при норм. трейнировках
Ирина ---
если всё сделаешь так как указал, не будешь пропускать тренировки то всё не так уж и сложно, за полтора года с нуля я неплохо накачался и набрал 21 кг мышечной массы. главное ешь по 5-6 раз в день и много углеводной и белковой пищи) удачи тебе
да конечно,, для этого достаточно ходить в качалку 2-3 раза в неделю, и делать упражнения для разных групп мышц, если каждый день в качалке будешь например качать бицепсы а плечи нет то ты так бицуху не накачаешь, так как им нужен отдых
Среднестатистическому человеку нужно несколько лет, чтоб сделать приличную форму в натуральную, хотя тут всё зависит от цели самого человека, может тебе и рельефной руки 37 см хватит.