Занятия спортом
Обьсните мне я хочу накачать тело а друг говорит главное мозги а не мышцы, я незнаю что лучше???
я уже накачан в меру но хочется ещё качаться вот думаю стоит ли продолжать или нет
В этом вопросе никогда не советовался с друзьями. Сделай так, чтобы он у тебя спрашивал совета, увидя тебя тебя более спортивным и интеллектуальным.
Почему мозги и мышцы противопостовляют? Я думаю тупых дрыщей гораздо больше тупых качков.
поверь, мозги лучше
мужик без мозгов, но с мышцами кусок мяса. а без мышц, но с мозгами просто мешок с костями. все должно быть развито. и большие сильные мышцы, ум, доброе сердце. к этому стремится надо. а те кто говорят мозги качай, зачем тебе мышцы- сами без мозгов. так не говорят. надо стремится к лучшему.
Лариса П
Когда качаешься действует ли на мозг *хорошая* нагрузка типа повышает???
мозги лучше.
Я думаю, что тебе, действительно, стоит прислушаться к своему другу, он плохого не посоветует.
Развивай мозги и подобные вопросы больше не будут тебя мучить.
Я считаю что в мужчине и то и другое должно быть развито. Кстати, мне занятия спортом никогда не мешали в образовании и интеллектуальном саморазвитии.
одними мышцами хорошую девушку не завоюешь
а вот когда твоему другу настучат гопники по мозгам, он, глядишь, и поймет, что и наличие мышц в жизни кое-что значит.
В жизни самое важное это член и яйца
в человеке все должно быть прекрасно, но лучше, если масса мозга будет пропорциональна массе тела. )
если ты задаешь такие вопросы то лучше мозги
лучше мозги а то вот я качаюсь а вот мозгов нету лучше мозг
Лариса П
Когда качаешься действует ли на мозг *хорошая* нагрузка типа повышает
длинный хуй всему голова
Татьяна Власова
как сказала одна девушка, член должен быть длинее 14см
Оразбек Абилаханов
axax,)
Е*ать дрищей собралось, а Михаил Клещев ваще черт стрёмный...
Да тут конешно палка в двух концах. Мы или уделяем всё время спорту забивая на учёбу, или наобород. Советую качать тело, заниматся спортом и читать какую то книгу повечерами, общатся побольше, развивать свой внутренний мир и всё будет нормально поверь!
Шынтас Кушкенбаев
Зеленую.
Зеленую книгу. А потом , через год, вторую.