Занятия спортом

Как мне можно накачать тело если я от природы худой и можно ли вообще накачать?

сколько себя помню то никогда немогу на лице поправиться и тд немного худоват может иззза етого я несмогу накачаться или ето невлияет на мыщцы?и что кушать чтобы накачаться?
Арнольд Шварценеггер подростком был как спичка... Делай выводы.
Кстати, почитай его автобиографию, очень интересно и поучительно.
Amanzhol Urazaliev
Лучший ответ
еште белковую пищу и накачаете что угодно
Не вздумай применять анаболики. Что природа дала то и дала. Попробуй просто есть хорошо и тренироваться.
без химона нереально накачать эктоморфа, так, чтобы было заметно, что ты качаешься
Накачаться можно абсолютно при любом телосложении главное заниматься и заниматься по нормальной программе!
да можешь ты накачаться... главно тренироваться чётко по плану... не отходить от тренировок, не пить, не курить вообще!!!! и хорошо и вовремя есть... через год или полтора первые результаты будут!!!!
Надин
ты чего себя не любишь? брюс ли и джеки чан тоже не толстяки!
Просто кушай пищу содержащую много белков, и вообще в целом кушай побольше если можешь, ну и конечно занимайся. Отжимания, пресс, вообщем различные упражнения которые можно и дома выполнять.
не столько накачать как раскормить, можно! Больше ешь, спи, немного тренируйся 3 часа за неделю.
Aktau Kz
есть хорошее мужское качество характера!!! это упорство, трудолюбие!!!!
Каждому НОВИЧКУ нужно ограничиться на БАЗОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ. База это - ЖИМ ЛЕЖА, ПРИСЕД и СТАНОВАЯ. Первые несколько месяцев делайте только ЖИМ ЛЕЖА и ПРИСЕД. К СТАНОВОЙ приступайте тогде, когда будете к ней ГОТОВЫ!! !

Не распыляйтесь. Делайте только БАЗУ ...наберете мышечную массу очень быстро.

Новичок не должен сразу вводить в свой комплекс становую тягу.
Необходимо как минимум один месяц полноценно оттренироваться на приседаниях, прежде чем подойти к становой тяге. Работая с приседаниями, вы укрепляете не только ноги, но и спину. Как минимум месяц на приседаниях - это необходимый этап, предшествующий включению в программу становой тяги.
Поэтому первый месяц можно тренироваться по следующей схеме:
- понедельник: "тяжелое" приседание.
- среда: "тяжелый" жим лежа.
- пятница: "легкое" приседание на технику, "легкий" жим лежа на технику.
И только через месяц после занятий по такой упрощенной схеме можно переходить к какой-нибудь из вышеуказанных программ.
иди на турничке повеси
все от природы худые, просто ктото ещё качаеться а кто то толстеет
Нужно заниматься регулярно 3-4 раза в неделю, по 1.5-2 часа, с самоотдачей. Но главное правильно питаться, по чуть-чуть, не обжираться до отвала, кушать каждые 4 часа что бы никогда не было чувство голода, больше белковой пищи.
Нарастить мышечную массу может любой. Если вы тренируетесь, чтобы нарастить мышечную масс, то за 30 минут до тренировки съешьте один фрукт крупных размеров с низким гликемическим индексом (яблоко, груша) и запейте его белковым напитком (лучше из сывороточного белка) . Расчет белка в этом коктейле следующий: 0,22г сывороточного белка на килограм веса.
После тренировки - в первые 30 минут нужно загрузиться белками. Лучше всего в форме белкового напитка или порошка (или продукты: куриная грудка без кожи, индейка, рыба, творог 0%, кисло-молочные продукты, белки яиц) .
Удачи!
Хорошее питание, трудолюбие, упорство, никаких стироидов и химии! И все у тебя получится.
Если тебе только 20, то не торопись. Я в 16-22 тоже комплексовал, что худощавый. А сейчас, в 35 лет, наоборот, борюсь с двойным подбородком и отвисшими щеками.
Накачать можно любое тело! В сети много про это.