Занятия спортом
мне 35 лет, худой как щепка.можноли накачать тело хоть немного?
в 35 нужно сдать анализы на наличие гормонов, позволяющих рости, а так же на ферменты щитовидки, посмотришь на скорость обмена веществ. Если с обменом косяк диету нужно подбирать если с гормонами, начать гормона заместительную терапию. Качаться как всем 3раза в неделю, базово по 4 упр.
Качай кто тебе не даёт? Причём даже не немного... было бы трудолюбие... и не пропускал бы занятия... 3-4 раза в неделю по часу в зале и будешь через год как бэтмэн)
К этому питание хорошее и всё будет как на дрожжах.... конечно будет сложнее чем в молодости... но и на пенсию ещё рано.. .
Да и не слушай ты этих бакланов вокруг) Они щас насоветуют) Берёш в охапку грамотного тренера и всё через него... а то есть герои которые хотят сразу и по 200 кг жать и каждый день без отдыха тренироваться... это всё бред.. .
Из ответчиков поддерживаю девиз не курить и не пить... они не то что вредны.... они нарушают ваш обмен веществ и все труды идут на смарку... и тренироваться тяжело если курите...
можно, но это будет труднее чем в юном возрасте.
Можно если тяжело тренироваться и правильно питаться.
Можно. Немного.
можно накачять побольше еште 5-6 раз в день и тренируйтесь лутше только базовые упражнения+сон 8 часов
Да, конечно.
если природа обделила, то сильно много не прибавишь, НО тебе можно сделать рельеф и станешь кипарисом - будешь выглядеть телом, как модель с обложки)) ) удачи
обильное питание плюс базовые упражнения и прирост массы вам обеспечен.
можно, трудно очень.
если конституция тела такая- то против природы не попрешь, ты лишь можешь немного жирка наесть. у меня муж такой же, за 2 года- ни грамма не прибавилось. но мы работаем...
не курить, не пить и кушать нормально и записаться в тренажерку.
Сначало набери массу, много кушай, кушай, кушай или пей протеин, как чутка потолстеешь принемайся за отжимания! Через неделю будет эффект
качай каждый день! но я бы не ради анаболики говорят от них мона стать импотентом
При желании можно всё,главное пойти тебе в зал и начать грамотно тренироватся у меня в ззале парень есть ему 36 лет он віглядит охуенно просто но он уже давно качается я думаю за пару лет более мение тело ті себе сделаешь так что не растраивайся раньше времини.