утром обязательно натощак пресс покачай, помогает. а так брусья и гантели тебе в помощь. и вообще, если есть возможность запишись в тренажерный зал.
и без спортивного питания можно обойтись. главное правильно питаться
Занятия спортом
Как накачать тело. Мне 13 лет, есть немного жирка. Я качаю пресс и грудь (отжиманиями) но результата нет. Подскажите что-то.
До 18 лет заниматься усиленно как профессионалы водным поло или плаванием, построете торс и грациозное строение тела, а потом заняться бодибилдингом, заодно подучите бодибилдинг, т. к. знать там надо не мало.
Если хочеш результатов то их не будет, рано ещё )
Тренажерный зал ...отжиманиями мало чего добьешься ...принимать спортивное питание правда ( оно не несет вреда что бы тебе там не говорили ) гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины ( всякий бред по поводу не стоит член и тд полная чушь) это обычный билок ( это я о протеине) сжечь жирок бегай ( или жиросжигатели тоже спорт питание)
нуу не советую пока в качалку идти, сейчас вполне достаточно брусья (работает грудь, спина, трицепс) и турник (прокачка зависит от упражнений на нем, но вообщем развивает мыш. корсет) и можно с гантелями поработать) НО штангу лучше пока не брать! а так потихоньку-потихоньку и всё получится;) главное не спешить и выполнять упражнения на совесть раз взялся. Что касается жирка то это только ДИЕТА и кардио (ну бег, прыжки на скакалке и т. п)
качайся на брусьях или потягивайся и поднимая за одно ноги на 90 градусов!!!!
от жирка хочешь избавиться иди в санаторий или в лагерь какой нибудь. они там так мало жрать дают что похудеешь на 3кг точно. Отжимания мало без штанги грудь не накачать. если пресс хочешь кушай поменьше по утрам беги километров 2-4. запомни у каждого человека есть хороший пресс только его скрывает слой жира