Занятия спортом
могут ли лифтеры и стронги стать бодибилдерами? вопрос внутри....
если лифтёров и стронгов посадить на низкоуглеводную диету, вкалывать диуретики, жиросжигающие препараты и заставить бегать после тренировки по 40 минут, потом покрасить гриммом всё тело, то получится из них бодибилдеры?

лифтерам и стронгам это в принципе нафиг не нужно. А вот например стронг из польши Мариуш Пудзяновский вообще как бодибилдер начинал (да и достиг и там и там успехов) . А так с направленностью силовых нагрузок ни кто из данных ребят не захочет терять имеющиеся результаты.
Теоретически да и практически и стронгмены и лифтеры- это неотрельефенные бодибилдеры
а нах!? принципы одни цели разные! вопрос от зависти!? развитие силы должно опережать развитие массы! можно-никогда не поздно уйти в атлетизм! они качают сильные мышцы-бб-слабые и только турникмены качают вены!
Четвёртый слева - Михаил Сидорычев: борец, потом пауэрлифтер, потом стронгмен, сейчас бодибилдер - чемпион Европы по билдингу.
им все равно надо будет шлифовать отдельные участки мышц путем упражнений. минимум полгода.
из цыпленкова очень даже хорший бб получится..
Конечно могут, причем запросто
Да вообщем-то довольно часто спортсмены из одного силового спорта в другой переходят. Это совсем не редкость. Из ТА в лифтинг, из лифтинга в ББ, из ББ в силовой экстрим и наоборот.
реально могут и становятся у меня товарищ в 52 года на спор посушился и область по билдингу выиграл
конечно могут, поработать и станут ББ (:
конечна у них мышца в руке видна уже только пузик пивной убрать 6 кубиков и бодибилдер воля
не слишком большие, но получатся))
Запросто!!!