Татьяна Мариан

Как быстро избавится от слезающего ногтя ?

Ударила палец слезает ноготь. Иду к подруге на свадьбу а маникюр сделать не могу Подскажите как быстро от него избавиться?

Станислав

удалите-новый не вырастит

Сергей Ершов

сделай наращивание ногтей

или надень перчатки

Наталья Веснина

смотри преждевременно его не выдерни. . а то будет тебе потом и свадьба и шампанское и коофэ и какава с чаем. . У вас же женских штучек до фига, если уж так в стрём с побитым пальцем, наложи ноготь сверху накладной или как это называется. . и радуйся жизни.

Мария Атанова

Удалить у хирурга под анестезией. Но предупреждаю, вам не понравится и к подруге с забинтованным пальцем идти не в кайф.

Владислав

если нет повреждения кожы и не болит, то сточите, если, есть лучше просто оставьте, как есть или заклейте пластырем, вам что дороже выпендриться один день или заражение получить?