Вячеслав Терехов

!! как быстро избавиться от перегара?!

Алёнка Скалкина

никак, пока алкоголь из крови не выйдет

Сергей Краснухин

Выпейте рюмочку (30-50гр) масла постного и пожуйте петрушки, листья или корешок.
P.S. Но, конечно перед этим хорошо почистите зубы. Кстати петрушку можно дополнительно пожевать и до масла.

Вл
Владимир

лягте поспать через 10 часов прекрасного сна перегар должен пройти, ну или попробуйте антиполицай или что-то подобное

Антон Голубов

Антиполицай в любой аптеке.. . Или разгрызть пару семян гвоздики...

Ан
Анютка

Как уже написали, перегар от алкоголя в крови. Кровь омывает легкие, оттуда забирает кислород и, в свою очередь оставляет испарения алкоголя, которые выдыхаются из легких. Чтобы быстрее вывести алкоголь из легких нужно ускорить обмен веществ в аргонизме. Это достигается физическими нагрузками. Тяжести поднимать не стоит, т. к. сердце не железное, а что-то сделать на выносливость можно. Если самочувствие начнет ухудшаться, то всегда можно во время остановиться. Такой способ подойдет тем, кто в обычной жизни поддерживает спортивную форму и знает возможности своего организма. Эксперементировать не стоит. Еще немного может помочь контрастный душ. Особенно он хорош для приведения внешнего вида в человеческий вид.

Наталья Симоненко

Принимайте перед сном после возлияний методоксил (он на 50 % усиливает метаболизм ацетальдегида и соответственно - перегара) . а так - только спиртным шлифануть ( но не ниже 40 гр) , без вариантов.

Оксана Харитонова

н наешься чесночка или лучка)))

Игорь Жаров

Приём янтарной кислоты и физ. нагрузка в виде ходьбы или бега.... +обильное питьё.

Dima Komartsov

Заварка сухая, чая