Катюша Шмакова

как избавиться от перегара? антиполицай, лаврушку, петрушку - знаю

Ок
Оксана

Не пить, а лучше съешь огурцы свежие, или семечки погрызи должно помочь. Поешь плотно лучше суп жидкий и будет норм

Ир
Ирина

дык плотно покушать. поспать еще пару тройку часов.

Елена Шувалова

Таблетку стрептоцида под язык и держать минут десять.

Юлия Алимова

что такое перегар, вы где-то то перегорели? : может от неприятного запаха во рту? Почистить зубы надо да и покушать, только в обед и плотно. Я желаю вам счастья и здоровья!

Nastena

Выводить из организма продукты распада алкоголя: обильное количество жидкости (лучше минералки для восполнения потери ионов) . Сработает принцип: " Я пью и писаю", через почки всё выйдет.