Ирина Зверева

А вам не кажется что горячий бульончик из лучка, морковки, чесночка, укропчика, петрушки, лаврушки, мясца, перчика, соли

Евгений

Особенно с похмелья )))

Ма
Марина

кажеться

Юлия

особенно с пылу с жару!

Al
Alex

Да, особенно если готовишь на даче. Сорвал ботву свеклы, морковки ещё + к вышеперечисленному.

Юлия

Это называется хаш- очень вкусно и полезно!

Анна

Картошечки ещё добавить и можно жить дальше!

Светлана

Это будет хрень. Продукты выстраиваются по убыванию., в зависимости от их количества в блюде.