Эрнис Султанов

Морковка подорожала, господа. Петрушки уже и не вижу. Что делать будем?

Ольга

Морковка обычно дорожает на зиму везде

Николай

А у меня маршрутка подешевела сразу на 5 рублей.
насторожился

Ма
Маришка

Скоро зима, снег есть бум.

Евгений

Сижу в одной из трех комнат -24 кв. м - собственности, в халатике без рукавов - топят (наверно назло Украине! ) жарко, и придумываю, чтобы приготовить из забитого холодильника? Или сходить в ближайший круглосуточный гипермаркет и купить что-нибудь, что можно в микроволновке быстро разогреть. А то - воскресенье, знаете ли.. . лениво на улицу выходить. Да и готовить... вообще - лениво...

Мр
Мришк

Варить будите щи с кислой капустой, но Крым всё равно не ваш. Он украден.

Антон

Будете давиться укропом!

Ли
Литвинов

Зато у некоторых рейтинг выше крыши. Так что выбирайте, или морковка дешевая или рейтинг у НЕГО высокий.