Мария Синельник

А что будем делать с Одессой?

Иван

нехрен всем лезть и пиз***ть ...Одесса была есть и будет территорией Украины.. . и ето не решать каким то отморозкам где быть Одессе

Айнагуль

Обращаюсь к Павел Ихалайнен : ты хоть знаешь где Одесса находится? сидишь в какой-то жопе и умничаешь...

Ки
Киса

Одесса всегда была сама по себе. Этот город никто трогать не будет. Что то в нем есть мистическое что ли. Не смейтесь. Так и есть. Сложно объяснить, но это по гоголю = что то мистическое....

Алёнка

одессу можно сровнять с землей и сделать стадионы для чм 2018 года

Антон

Присоединим ее к Израилю.)

Luna

в Одессе маме все более менее хорошо-звонили уже

Ол
Оленька

У Украины есть своя территория и Одесса тоже Украина!

Анатолий

Вы реально офигевший)) ) Мания величия то какая)))

На
Наташка

А зачем с ней что-то делать? Одесса столько режимов пережила - переживёт и нынешний)