L Listiniya

Или, как говорят в Одессе, не буду вас расстраивать, но у меня всё хорошо

Sergey

Таки да!

Маргарита Алексеева

или.. . Чтоб я так жил, как я Вам пожелал!

Нина Котахова

улыбайтесь.... завтра будет еще хуже....

Наташа Щербакова

Наше вам с кисточкой.... Станьте там и слушайте сюда.... В Одессе говорят:: - *Жениться и повеситься, никогда не поздно.... * или *Таракану, и то хватает мозгов, не жить вместе с тёщей*(Из подслушанного разговора двух евреев... -Как тебе нравится, Моня женится на вдове!?.. -Фу, я бы в жизни не стал вторым мужем вдовы.... -Мишигинер !(примеч. -больной на голову) Ты хотел бы быть её первым мужем?!).... Мадам, шёб вы были здоровы, как желаете нам добра....