Галина Тюрина

Говорят, есть версия виндовса для Одессы. Так шо, теперь и в ответах...

Так шо, теперь и в ответах место "Спрашивайте! Отвечайте! " напишут "Спрашивайте! Спросили? " Или как?

Анатолий Павлович

Специальная версия Windows для Одессы:

1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок» , которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл.. . ».
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х» , а букву «ч» в букву «ш» . м4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название «Шоб ты был здоров. doc».
5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? »
6. При открытии папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе надо? »
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать? Ты купил новый харддрайв? »
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается screensaver с надписью: «Ой-вей, я устала.. . »