Владислав

какая версия виндовс медиа лучше?

Марина Некрасова

11, а вообще скачай себе последний КМП плеер и жизнь маслом будет=)

Кэ
Кэт

Сейчас у меня 12, но 11 была получше (удобнее) ,
для фильмов надо установить кодеки например k-lite,
очень удобный для видео, лучше только powerdvd, но он платный.

Ксения Лубинская

Никакая
Крайне неудобная и громоздкая хрень.
Фильмы лучше смотреть плеерами MPC (Media Player Classic, можно качать сразу с набором кодеков K-Lite) и Splash Lite

Коля

Лучше всего VLC,он читает любые форматы, и его можно скачать с сайта разработчиков бесплатно, интерфейс на русском и понятный.