Екатерина Ахметова

Эхо в проигрывателе виндовс медиа плеер... 1

сразу говорю надо именно этот плеер настроить, другие норм плеера пашут

в общем проблемка такая, включаю я видео все норм воспроизводится, но фильмы который идет с переводом (англиканская орг дорожка на них не убрана до конца, а просто сделана тише) так вот ее больше слышно чем обычно, как бы с эхом а еще сверху играет русская дорожка ну перевод и это раздражает не много, с др плеерами все норм

речь идет о фильмах в которых одна звук дорожка, просто на орг которуя сделали тише наложена русская

Оксана

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Катя Побединская

У меня тоже такое было... установил настройки по умолчанию и все...