Дарина Гаденова

не работает проигрыватель виндовс медиа плейер. что делать? пишет проверьте подлинность виндовс

Владислав Плиско

это что-то с самой виндой или с приложением виндоус-медиа. Пиратская или лицензионная винда-по барабану, этот проигрыватель должен работать.

Дария Езерская

проверить подлинность виндовс ты можешь на официальном сайте и обычно так пишет медиа плейер если винда пиратка