Ирина Павлова

не работает проигрыватель виндос медиа

Татьяна Коростелева

выкинь его нахрен, он уже года 3 ни у кого не работает....

Татьяна Платонова

к чертям его! качайте винамп или аимп

Анна Полехина

ну так и не удивительно.

Елена Царёва

скачай другой

Нургул Каипова

это бесполезная вещь. скачайте VLC. этот плеер самый лучший. с ним у вас не будет никаких проблем

Сергей Васильев

попробуйте его обновить с офсайта, или скачайте другую версию его

Алексей Годовасенко

смотри почтовый ящик

Андрей Викторович

Вы бы хоть обрисовали проблему поподробней. А то как мы знаем, как вам помочь? Да и вообще, правы первые ответившие - лучше другой плэйер поставьте, например, Aimp