Роман Павлов

Плеер виндос медиа не записывает музыку, помогите!

Хочу записать песни для магнитолы в машине, мужу. Удалось записать один диск CD-RW,далее плеер отказывается записать ещё диск, причём когда вставляешь диск и записываешь, он показывает что работает в поте лица, я сижу и жду, в итоге он выкидывает мне пустой диск. Помогите пожалуйста, я уже бьюсь целых 2 недели. И на ошибки проверяла, да ещё закачала Nero,тоже не записывает.

Akif Abbasov

Может быть из-за диска.

Людмила Людмила

не записывает привод, а не программы!

Виталий Евстигнеев

Форматируйте или сотрите диск перед записью.

Мария Грибенко

Возьми другую болванку

Сергей Карапетьянц

Посмотри дисковод, может он сломался 🙂

Анна Сазонова

Запиши при помощи Nero Burning ROM или бесплатной ImgBurn http://beginwithsoftware.com/videoguides/ImgBurn/

Кокетка Кокетка

перед записью диск надо стирать. это только в неро можно кажется