Альфия

Что с виндос 8? Помогите

Загружается ноутбук, там виндос 8, все как обычно, после ввода пароля просто горит голубой цвет (это цвет темы-голубой) и мышка белым. мышка двигается. подскажите что это может быть и что делать? у меня там один жесткий диск был. там данные. как их не потерять?

Татьяна Захарова

с ним случился виндуз - всего лишь. удачи с этой пародией.

Константин Юрин

Хм пиратка чтоли? если да то не че 🙂 а если лицуха на сайте майкрасофта задай вопрос

Слава Дмитриев

восстановление при запуске-паспорт от ноута читай