Ваня Канин

Перестал работать проигрыватель

Не запускается Windos media player, при запуске вообще ничего не появляется. Так же есть сразу включать музыку, тоже ничего не происходит.

Ев
Евгений

Только с Windows Media Player проблемы или вообще всеми плеерами? Если всеми - то либо кодеки глюкнули, либо аудиодрайвер. А если именно WMP - попробуй скачать с Интернета и переустановить. Или восстановить с дистрибутива.