Ольга Метелькова

Люди выручайте на виндовс 7 стандартный проигрыватель вдруг перестал работать!!!

Скажите какой проигрыватель простой и на русском языке скачать для фильмов и музыки и если можно ссылк киньте плллииз

Василий

Не мучайтесь. Установите винду заново

Denis

Медиа плеер Классик-------------------------со всеми кодеками (обновляются), но чтоб записать видеоаудиофайлы??

Алик

Сейчас по моему мнению самый лучший плеер-DaumPotPlayer. Вот ссылочка на русском- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2143954

Re
Renat

KMPlayer - отличная штука! .просто в поисковой строке набери: скачать бесплатно KMPlayer.