Денис

как будет работать виндовс 7

процессор intel celeron е3300 двух ядерный по 2.5, опиретивной 2 гб ддр2, видеокарта NVIDIA GeForce 210

я если запустить гта4?

Ольга Беляева

Превосходно будет работать !

Michael Hussey

32-я версия нормально работать будет. Да и 64-я тож пойдет.

Кодиршо Рахматшо

Средненько)) ) Несмотря на неплохую видюху, всё остальное среднестатистическое. Но если поставите 32-х разрядную, то нигде, кроме сишком продвинутых игр, заметных проблем не будет.

На
Наталья

Как в песне: "На свадьбу грузчики надели со страшным скрипом башмаки. "

А если серьезно, то необходимости в 64-разрядной Wnindows 7 нет.
А применение 32-разрядной Wnindows 7 целесообразно.