Наталья Мардиева

Виндовс 7 неустанавливается

В чем проблема?
Как решить?

Марина Бойцова

А что пишет. Причин много может быть

Калипсо

Попробуй устаовить windows 8

Зарзабон Зарзибон

Для начала нужно полностью снести предыдущую винду

Саша Гетманский

Вопрос, конечно, интересный.

Паша Колосов

Поподробнее, пжалста, напишите - какой компутер, как при установке ругается, что за 7-ка.

Максим

упс ((:-(

Алла *******

в биосе переставь пораметр ачи и иде переставь в иде. Непоймёш пиши в личку помогу

Sh
Shamshod

Сообщение о неустранимой ошибке на компьютере под управлением Windows XP: "STOP 0x000000D1"

http://support.microsoft.com/kb/916595

Компьютер перестает отвечать на запросы и появляется сообщение об ошибке STOP 0xD1, похожее на следующее:
DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Эта проблема возникает из-за сбоя драйвера SCSIPORT. Проблема возникает, когда неверный областей памяти перезаписываются или записываются на диск. Эта проблема возникает только с SCSIPORT драйверы, которые не следует использовать сопоставление буферов ввода-вывода. Чтобы определить, использует ли драйвер SCSIPORT сопоставления буферов, обратитесь к независимых поставщиков оборудования (IHV) или вычислительной техники (ПВТ) .

Вообщем тут почитайте, может что нибудь полезное для себя найдёте http://support.microsoft.com/kb/835166

Я бы на вашем месте попробовала бы переустановить винду с другого диска c системой Windows 7

Вмваипаир

Попробуйте сначала отформатировать диск, а потом устанавливать ОС. Скорее всего Вы пытались обновлять старую ОСь, или ставить вин7 поверх старой ОСи

Владимир Самыгин

Обсуждали тут это недавно, вот решение: