Ирина Голуб

Неустанавливается виндовс 7, выдает ошибку

a problem has ben detected and windows shut down to prevent to your computer

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

IF this is the first time you ve seen this stop error screen,
restart your computer. If thise screen appears again, follow these step;

Check to make sure any new hardware of software is properly installed.
If thise a new installation.ask your hardware or software manuffacturer for any windows updates you might need

If problem continue, disable or remove any newly installed hardware or soft ware.Disable DIOS memory option such caching or shadowing.
If you need to use Safe Mode to remove or disasble components, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup options, and then select Safe Mode

кто знает в чем проблема??

и как решить проблему?

Андрей Голованов

Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.

Возможные причины:
неисправный драйвер
неисправный RAM
повреждённый файл виртуальной памяти.

If problem continue, disable or remove any newly installed hardware or soft ware.Disable DIOS memory option such caching or shadowing.
Данное сообщение говорит о наличии проблем непосредственно с операционной системой и ее настройками или же проблема может быть и в "железе". Например если Вы установили новое устройство конфликтующее с другим оборудованием

На
Наталья

какое железо или это вопрос для экстросенсев... то я пассс...

Олька Амелина

Ну так в чем причина! ? Поменяй на другую ОС и попробуй установить (другую сборку, а не другой диск той же самой винды) . Если и другая ругнется вот тогда проблема! Бывают просто кривые сборки или диск уже подкоцан!

Елена Зозулина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Елена Рекина

Нã скöлько пòмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру