Галеев Айдар

при установки Компаса на виндовс 7 выдает ошибку COM+. Подскажите как решить проблему

Маня Манкевич

Никогда такого не было.
"По совету техподдержки Аскон проблему удалось решить. Пуск-панель управления, пункт дополнительные параметры системы. В свойствах системы выбрать вкладку Дополнительно. В параметрах быстродействия есть вкладка Предотвращение выполнения данных (DEP). Если включен DEP для всех программ и служб, то КОМПАС нужно поставить в исключения".
Может это Вам поможет.

Данил

скачай другую версию

Денис Янчук

Спасибо, помогло. А то уже все варианты скачивала

Дмитрий Слеза

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:

Владислав

Нашел решение:
Ошибка 0x80070543

Решение
Чтобы устранить эту проблему, выполните следующие действия:
Нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "выполнить", введите "dcomcnfg.exe" и нажмите кнопку "ОК".
При появлении сообщения контроля учетных Записей, нажмите кнопку "ОК" .
В дереве консоли разверните узел "Службы компонентов" и затем разверните "узел компьютеры".
Щелкните правой кнопкой мыши "Мой компьютер" и выберите команду "Свойства".
Перейдите на вкладку "Свойства по умолчанию" .
Выберите "Подключение" в списке "Уровень проверки подлинности по умолчанию", если его значение равно "Нет".

Примечание Если элемент "Уровень проверки подлинности по умолчанию" не присвоено значение "Нет", не изменяйте его.
В списке "Уровень олицетворения" по умолчанию выберите "Определение" .
Нажмите кнопку "ОК" и затем нажмите кнопку "Да" для подтверждения выбора.
Закрыть консоль служб компонентов.