Ал
Алена

при установки виндовса выдает ошибку, смотрите картинку

что делать

Михаил

А если серьезно, то попробуй другой дистрибутив Виндовс (другой диск). Код ошибки-проблемы с хард диском или его контроллером, возможно есть бэдблоки-плохие сектора на нем. Тогда замена хард диска ((,но возможно и Виндовс "битый"

Рузанна Кагермазова

Ставить винду это синий экран смерти!!!

Анастасия Ермакова

Выбрасывай компьютер

Инна Богомолова

какого виндовса по идее ндд -есле комп старый не тулите на него вин7 поставьте хп сп3 зверь двд

Ni
Nikita

попробуй запустить в безопасном режиме либо включи в последней удачной конфигурации и потом сканируй пк на вирусы

Алексей Юдин

Практический подход:
1.Загрузка с Kaspersky Remove Tools, проверка на вирусы и битые сектора HDD.
2.Подключение HDD на другой рабочий комп.
3.Переустановка Wibdows из-под Bios,