Вряд-Ли Это-Я

Не работает вебкамера на виндовс 7

Недавно все было хорошо, месяца 3 пользовалась, все отлично было. Вчера я заметила, что камера не работает... То есть она не работает в Видеочате онлайн, караоке онлайн и т. п. Все, что я запускаю в браузере, не видит мою камеру. В чем проблема? В скайпе проверяла, все отлично работает

Драйвера сегодня переустановила, пишет, что устройство работает нормально

я постоянно пользовалась видеочатом и знаю, что там нужно разрешить использование. Я жму, но без толку.

Евгений Шмендель

Выберите по умолчанию вашу видеокарту и будет работать.

Нурали Садуллаев

переустанови браузер и флешплеер

Алена Нарышкина

Драйвера и браузер тут не причём, необходимо разрешить Flash доступ к веб-камере. Щёлкаешь по своему видеочату/караоке ПКМ и выбираешь в параметрах то, что нужно.

_________________

Тогда не знаю. 😞

Санек Гедин

В программах связи настройте, SKYPE, Microsoft Message, Mail.u agent....