Елена Шувалова

Не работает звук на виндовс 7

переустановил виндовс 7 обновил все дрова, а на звук не обновлял, т. к. карта встроеная и стояли стандартные драйвера. Но при этом звук все равно не работает! В микшере, при включенной музыке ползунок скачет, показывает что звук есть, но самого звука нету. помогите, что делать?: )

Танюся Власова

Полезай в настройки звука. Там скорее всего галочка стоит на наушниках. Надо переставить на устройство по умолчанию. Бывает такое явление, что эта галочка перескакивает с места на место при обновлении драйверов.
Настройки звука!

Илхомжан Абдукахаров

Смешно но попробуй штекер достать и вставить обратно!
Проверь колонки?