Светлана Воронина

не работает проигрыватель

у меня на Nokia не работает проигрыватель. что делать? когда открываю его пишет обновление фонотеки, потом пишет музыкальных файлов не найдено хотя они есть.

Алексей Новиков

Установи новый коих полно в инете.... проблема может быть ещё в флешке... он её не распознает... ща всяку хрень китайскую продают всё может быть
Да кстати если тлф не оригинал то эта проблема знакома... на левых он часто работать не хочет