Ирина Хазова

проигрыватель с YouTube

зашел в контакт посмотреть видео открылся YouTube-ский проигрыватель и при запуске он глючит 10сек потом нормально, даже когда на паузу ставишь а потом продолжаешь тоже глючит!!!! кто знает что за проблемка такая???

Ирина Горячева

А ты часом торрент не качаешь одновременно? Может быть что угодно от слабой скорости, до мусора в браузере.