Татьяна Неретина

не стал работать проигрыватель Youtube. На Одноклассниках, ВКонтакте не могу смотреть видео, добавленное мной или другим

На Одноклассниках, ВКонтакте не могу посмотреть видео, добавленное мной, или другими пользователями с You Tube, хотя несколько дней назад смотрела и прекрасно все было. Какая может быть причина?

Елена Завьялова

Было у меня такое. Неполадки с браузером. Удалите этот и скачайте, а затем установите новый. Возможно еще flash player устарел. Обновить нужно.

Irina Klimokhina

обновите АДОБЕ ФЛЕШ ПЛЕЕР

Евгения Горлова

Обновите Flash Player

Екатерина Воронина

Значит надо ОБНОВЛЯТЬ!