Кристина Плечко

NOD32 перестал работать

Установил NOD32, потом через день зашел в комп под учеткой от Windows. у меня стоит Windows 8. Так после того как я зашел под другой учеткой, перестал открываться антивирус. У меня лицензионный стоит. Раньше всегда под этой учеткой сидел, просто комп новый, сначало установил антивирус, потом зашел под своей учеткой от Виндовс, теперь перестал включаться НОД32. Помогите решить данную проблему. Почему так получилось? Как это исправить?

Макс M@razm

Устанавливал для всех учеток? Удали, установи заного ..

Павел Ливанов

Вы пишите, что стоит лицензионный НОД32 - так обращайтесь в их техподдержку. Вы за это деньги заплатили. Они быстро отвечают, при необходимости сами даже перезвонят.