Ро
Роберт

Проигрыватель Виндоус медиа.

При воспроизведения музыки из моей папки появляется экран проигрывателя. Навожу на него курсор и сразу вместо курсора появляется крутящееся колечко и не возможно ни закрыть проигрыватель, ни остановить музыку и вообще не возможно произвести никакие действия. Что можно сделать.

Дмитрий

thekmplayer.ru поможет вам забыть про тупой плеер от мелкомягких..

Ан
Андрей

может поможет исправить http://support.microsoft.com/kb/979222

Се
Семён

видимо просто необходима оптимизация компа, дай скайп, решим, жду 10 мин

Максим

Для выгрузки зависших процессов (когда не справляется даже Диспетчер задач) -
Task Killer 2.30) -
позволяет закрывать как окна программ, так и сами процессы, ЛЮБЫЕ !
Аудио-видео проигрыватель - чтение всех форматов БЕЗ необходимости скачивания дополнительных кодеков и низкое энергопотребление -
Daum PotPlayer v1.5.37776 Stable от 7sh3 x32-х64
Свой WMP выкиньте тут же. !
WMP - это как раз тот самый случай, когда создатель относительно нормальной операционной системы сотворил программу для проигрывания аудио-видео файлов гораздо низшего качества, чем сама ОС. )
Сторонние же разработчики сделали безупречную программу для этих целей.
Отблагодарить потом можете меня по почте.)))