Елена Мосина

видео, которое я с телефона снимала в проигрывателе виндоус медиа воспроизводится без звука!

видео с типом файла мр4 нормально идет, а с типом файла" Звук и видео 3GPP (.3gp)" - звук не идет... Как сделать ВСЕ видео типа мр4 и вообще это возможно спасибо заранее...

Марина

Возможно нету нужных кодеков, попробуйте запустить через Player media classic

Светлана Ермолаева

а телефон со звуком воспроизводит?
можно по пробовать сменить плеер.

Наталья Л

Установите кодеки.